ঝিনাইদহে সড়ক দুর্ঘটনায় এক রাজমিস্ত্রির মৃত্যু

হরিণাকুণ্ডু ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃবাচ্চু মিয়া
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৬৩ বার পঠিত

 

 

ঝিনাইদহ সদরের চুটলিয়া মোড় এলাকায় ট্রাকের চাপায় মোঃ সুমন মিয় (২৫) নামের এক রাজমিস্ত্রির মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (১৮ আগস্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। সে সদর উপজেলার ডাকাতিয়া গ্রামে মাকে নিয়ে বসবাস করে তার পিতা সাফদার আলী সরদার সাতক্ষিরা জেলার বাসিন্দা।
ঝিনাইদহ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার সুমন আলী জানান, সন্ধ্যায় রাজমিস্ত্রীর কাজ শেষ করে ঝিনাইদহ শহর থেকে বাই-সাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিল। এসময় চুটলিয়া এলাকায় পৌছালে সামনের দিক থেকে আসা একটি মাল বোঝায় ট্রাক তাকে চাপা দেয়।
এতে ঘটনাস্থলেই ক্ষত-বিক্ষত হয়ে সুমনের মৃত্যু হয়। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা সেখানে পৌছে মৃতদেহ উদ্ধার করে হাইওয়ে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে, পরে হাইওয়ে পুলিশ ময়না তদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানোর ব্যবস্থা করে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর