ফুলবাড়ীতে স্কুলের শ্রেণিকক্ষে জুয়া খেলার সময় আটক ৬

নয়ন দাস,কুড়িগ্রাম থেকে
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ জুন, ২০২১
  • ৪৩০ বার পঠিত




কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষে জুয়া খেলার সময় ৬ জুয়ারিকে হাতেনাতে আটক করেছে পুলিশ। ৬ জুন রোববার রাতে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন, উপজেলার নওদাবশ এলাকার আফছার আলীর ছেলে কফিল উদ্দিন (৪৫), নুরু মিয়ার ছেলে রাজু মিয়া (২৭), কাচু মামুদের ছেলে আমিরুল ইসলাম (৩৮), মৃত মজিবর রহমানের ছেলে সবুজ সরকার (৪৮), রজব আলীর ছেলে নুরুজ্জামান (৪৩) ও মৃত জহুরুল হকের ছেলে আজম আলী (৪৭)।

পুলিশ জানায়, রোববার রাতে গোপন সংবাদের ভিভিত্তে উপজেলার বড়ভিটা ইউনিয়নের নওদাবশ নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ থেকে জুয়া খেলার সময় ৬ জুয়ারিকে আটক করা হয়।

সোমবার দুপুরে ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাজীব কুমার রায় জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর