ডিইউজের সভাপতি সোহেল হায়দার চৌধুরীর পিতৃবিয়োগে: বিএমএসএফের শোক।

মোঃ শহিদুল ইসলাম সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ মে, ২০২২
  • ৩১৩ বার পঠিত

 

ঢাকা, মঙ্গলবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২: ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের (ডিইউজে)”র সভাপতি সোহেল হায়দার চৌধুরী ও দেশ রূপান্তরের বিশেষ প্রতিনিধি পাভেল হায়দার চৌধুরীর পিতা এহতেশাম হায়দার মিলন চৌধুরী মারা গেছেন (ইন্না….রাজেউন)। তিনি আজ ১০ মে সকাল সাড়ে ১০ টায় ফেনীর নিজ বাড়িতে মারা গেছেন।

তার মৃত্যুতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম বিএমএসএফের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাষ্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান আহমেদ আবু জাফর, কেন্দ্রীয় সভাপতি সোহেল আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক শিবলী সাদিক খান কেন্দ্রীয় উপ-প্রচার সম্পাদক মোঃ শহিদুল ইসলাম সহ সকল নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করে মরহুমের শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান ও মরহুমের জান্নাত কামনা করেন।

নেতৃবৃন্দ বলেন, মরহুম এহতেশাম চৌধুরী মিলন ছিলেন একজন ন্যায়পরায়ন, সাহসী, পরোকপারী, সাদা মনের মানুষ। মহান রাব্বুল আলামিন তাকে বেহেশতবাসি করুন,আমিন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর